График работы

Понедельник

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
08:00-19:00
Кирякина Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-19:00
Коваленко Юрий Владимирович хирург- ортопед, онколог, онколог-маммолог, флеболог
Запись
Марущак Виталий Витальевич Врач терапевт, кардиолог, ревматолог, Кандидат Медицинских Наук, Доцент, врач высшей категории
9:00-14:00
Михайлова Елена Генадьевна Врач-педиатр, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
09:30-15:00
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
14:00-20:00

Вторник

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Дрозд Валентина Борисовна Дерматовенеролог миколог
14:00-19:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
08:00-19:00
Коваленко Юрий Владимирович хирург- ортопед, онколог, онколог-маммолог, флеболог
Запись
Марущак Виталий Витальевич Врач терапевт, кардиолог, ревматолог, Кандидат Медицинских Наук, Доцент, врач высшей категории
9:00-14:00
Михайлова Елена Генадьевна Врач-педиатр, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
09:30-15:00
Шаповалов Александр Ренович Врач аллерголог, пульмонолог
15:00-20:00

Среда

Адильханова Анджела Заирхановна Врач невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт кандидат медицинских наук
17:30-19:00
Дрозд Валентина Борисовна Дерматовенеролог миколог
08:00-14:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
08:00-19:00
Кирякина Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-19:00
Коваленко Юрий Владимирович хирург- ортопед, онколог, онколог-маммолог, флеболог
Запись
Михайлова Елена Генадьевна Врач-педиатр, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
09:30-15:00
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
Запись
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
15.00 - 19.00
Тумурова Туяна Тармаевна семейный врач, гастроэнтеролог, диетолог, гирудотерапевт
09:00-14:00

Четверг

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
15.00-18.00
Балян Мария Майисовна Отоларинголог, врач первой категории
9:00-14:00
Гаптыкаева Лира Зеферовна Врач-эндокринолог, диетолог, фитнес-тренер
16:00-19:00
Дрозд Валентина Борисовна Дерматовенеролог миколог
08:00-14:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
09:00-19:00
Кирякина Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
09:00-19:00
Коваленко Юрий Владимирович хирург- ортопед, онколог, онколог-маммолог, флеболог
Запись
Марущак Виталий Витальевич Врач терапевт, кардиолог, ревматолог, Кандидат Медицинских Наук, Доцент, врач высшей категории
9:00-14:00
Михайлова Елена Генадьевна Врач-педиатр, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
09:30-15:00

Пятница

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
09:00-19:00
Кирякина Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-19:00
Коваленко Юрий Владимирович хирург- ортопед, онколог, онколог-маммолог, флеболог
Запись
Марущак Виталий Витальевич Врач терапевт, кардиолог, ревматолог, Кандидат Медицинских Наук, Доцент, врач высшей категории
9:00-14:00
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
10.00 - 14.00

Суббота

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
Запись
Адильханова Индира Заирхановна врач-офтальмолог, стаж работы по специальности офтальмолог более 20 лет
Запись
Дикий Александр Леонидович врач хирург-ортопед, врач-эндоскопист
13:00-15:00
Дрозд Валентина Борисовна Дерматовенеролог миколог
14:00-18:00
Елисова Любовь Васильевна Медицинская сестра
09:00-19:00
Марущак Виталий Витальевич Врач терапевт, кардиолог, ревматолог, Кандидат Медицинских Наук, Доцент, врач высшей категории
9:00-14:00
Михайлова Елена Генадьевна Врач-педиатр, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
09:30-15:00
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
Запись

Воскресенье

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
Запись
Кирякина Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
08:00-18:00
Макрушин Игорь Михайлович Детский кардиолог, кандидат медицинских наук
1 раз в 2 недели 10:00-14:00
Митиш Мария Дмитриевна
Запись
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
10.00 - 14.00