График работы

Понедельник

Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Барабанова Виктория Юрьевна
10:00-18:30
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Корзунина Анна Сергеевна
10:00-19:00
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Степанов Олег Николаевич
Запись
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Вторник

Абраамян Артак Самсонович Педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Степанов Олег Николаевич
Запись
Шаповалов Александр Ренович Врач аллерголог, пульмонолог
15:00-20:00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Среда

Адильханова Анджела Заирхановна Врач невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт кандидат медицинских наук
17:30-19:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Барабанова Виктория Юрьевна
10:00-18:30
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Полякова Елена Сергеевна Врач оториноларинголог
17:00-19:00
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Степанов Олег Николаевич
Запись
Тумурова Туяна Тармаевна семейный врач, гастроэнтеролог, диетолог, гирудотерапевт
09:00-14:00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Четверг

Абраамян Артак Самсонович Педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
19:00-14:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
15.00-18.00
Балян Мария Майисовна Оториноларинголог, врач первой категории
9:00-14:00
Барабанова Виктория Юрьевна
10:00-18:30
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Гаптыкаева Лира Зеферовна
16:00-19:00
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Степанов Олег Николаевич
Запись
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Пятница

Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Барабанова Виктория Юрьевна
10:00-18:30
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Степанов Олег Николаевич
Запись
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Суббота

Адильханова Индира Заирхановна врач-офтальмолог, стаж работы по специальности офтальмолог более 20 лет
Запись
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Дикий Александр Леонидович врач хирург-ортопед, врач-эндоскопист
13:00-15:00

Воскресенье

Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Барабанова Виктория Юрьевна
10:00-18:30
Макрушин Игорь Михайлович Детский кардиолог, кандидат медицинских наук
1 раз в 2 недели 10:00-14:00
Полякова Елена Сергеевна Врач оториноларинголог
10:00-14:00