График работы

Понедельник

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Корзунина Анна Сергеевна Дерматовенеролог, косметолог, трихолог
10:00-19:00
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
14:00-20:00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Вторник

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Шаповалов Александр Ренович Врач аллерголог, пульмонолог
15:00-20:00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Среда

Адильханова Анджела Заирхановна Врач невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт кандидат медицинских наук
17:30-19:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Полякова Елена Сергеевна Врач оториноларинголог
17:00-19:00
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
Запись
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
15.00 - 19.00
Тумурова Туяна Тармаевна семейный врач, гастроэнтеролог, диетолог, гирудотерапевт
09:00-14:00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Четверг

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
15.00-18.00
Балян Мария Майисовна Оториноларинголог, врач первой категории
9:00-14:00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Гаптыкаева Лира Зеферовна
16:00-19:00
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Пятница

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
15:00-19:00
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Ахмедов Азизбек Алижанович Офтальмолог
9.00-12.00
Бесаева Татьяна Петровна Акушер гинеколог, кандидат медицинских наук
09:00-13:00
Васина Александра Александровна врач педиатр
Запись
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Запись
Горелкина Олеся Владимировна
Запись
Грядунов Юрий Евгеньевич
Запись
Кудинов Сергей
Запись
Лузгин Николай Юрьевич Врач кардиолог, терапевт
Запись
Поротикова Оксана Александровна Акушер-гинеколог
Запись
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
10.00 - 14.00
Щедринская Светлана Юрьевна детский невролог, врач высшей категориин, научный сотрудник, кандидат медицинских наук
Запись

Суббота

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
Запись
Адильханова Индира Заирхановна врач-офтальмолог, стаж работы по специальности офтальмолог более 20 лет
Запись
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Дикий Александр Леонидович врач хирург-ортопед, врач-эндоскопист
13:00-15:00
Сущевская Марина Алексеевна Акушер гинеколог-эндокринолог
Запись

Воскресенье

Абраамян Артак Самсонович Главный врач, педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук
Запись
Асямочкина Анастасия Сергеевна
Запись
Макрушин Игорь Михайлович Детский кардиолог, кандидат медицинских наук
1 раз в 2 недели 10:00-14:00
Полякова Елена Сергеевна Врач оториноларинголог
10:00-14:00
Тумгоева Марета Башировна Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.
10.00 - 14.00